XI Открытый межрегиональный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

Категория: Новости • Опубликовано 15 апреля 2022

13-15 апреля в Томском музыкальном колледже им. Э.В. Денисова состоялся межрегиональный конкурс и мы поздравляем наших участников

Сурнин Евгений (гобой) — Лауреат 2 степени, преп. Ратушный В.Н., конц., Кузнецова Т.Н.

Левен Александр (кларнет) — Лауреат 2 степени, преп. Ратушный В.Н., конц., Кузнецова Т.Н.

Утюжников Михаил (саксофон) — Дипломант, преп. Ивдра И.В., конц., Калинкина И.А.

Герасимова Камилла (флейта) — Лауреат 3 степени, преп. Слободенюк Д.П., конц. Андреева А.А.

Фатина Лилия (флейта) — Дипломант, преп. Слободенюк Д.П., конц. Андреева А.А.

Небогатов Дмитрий (флейта) — Дипломант, преп. Ивдра И.В., конц., Калинкина И.А.

Волковский Владислав (саксофон) — Дипломант, преп. Ивдра И.В., конц., Савина Т.В.

Все наши участники находятся еще в начале конкурсного пути, желаем интересной творческой работы , достижений и профессиональных побед!

Страница создана 15 апреля 2022 в 16:51
Последнее обновление было 19 апреля 2022 в 10:59