Выпускной в Детской школе искусств № 3

Категория: Новости • Опубликовано 6 июня 2023

2 июня состоялась торжественная церемония вручения Свидетельств об окончании школы и выпускной вечер.

Всего 77 выпускников: музыкантов, хореографов и художников, их связала со школой целая жизнь, новые и интересные знакомства, концерты, выставки и конкурсы, прекрасные педагоги, которые ввели и познакомили их с миром искусства и творчества, миром добра, привили умения преодолевать трудности, ставить цели и добиваться их. Особая гордость: 16 учащихся получили Свидетельства с отличием.

Поздравляем всех выпускников, педагогов и родителей, теперь это наша общая история, мы были вместе, но расстаемся с добрыми пожеланиями: «Доброго пути! «. Всегда будем рады встрече и рады видеть и слышать каждого, гордится вашими успехами! 💐

Страница создана 6 июня 2023 в 12:52
Последнее обновление было 6 июня 2023 в 12:52