Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада в г. Санкт-Петербурге

Категория: Наши победы, Новости • Опубликовано 31 марта 2021

Традиционно, в последнюю пятницу пред весенними школьными каникулами в г. Санкт-Петербурге проходит Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада. В этом году Детская школа искусств № 3 подготовила целую делегацию к поездке в Северную столицу, однако экстренно олимпиада была переведена в дистанционный формат.

В школе были созданы все необходимые условия и юные Томичи приняли участие в музыкально-теоретических состязаниях заочно, и успешно. Наши учащиеся: Климова Полина, Нохрина Валерия, Кутелева Елизавета, Петрова София, Юшманов Андрей, Шипунов Егор, Баянова Ксения  (преподаватели Кудля Светлана Анатольевна и Сурнина Наталия Ивановна) завоевали звания Лауреатов 1 степени. Это первый опыт участия воспитанников ДШИ № 3 в теоретических состязаниях такого высокого уровня и можно пожелать им дальнейших успехов. Поздравляем и гордимся!

Страница создана 31 марта 2021 в 18:04
Последнее обновление было 31 марта 2021 в 18:04