климова

VI открытый региональный конкурс по фортепиано

Категория: Новости • Опубликовано 6 апреля 2021

С 1-3 апреля в Новосибирской консерватории им. М.И. Глинки состоялся региональный конкурс по фортепиано.

В конкурсе приняли участие обучающиеся нашей школы Климова Полина и Афанасьева Алина, класс преподавателя Кузнецовой Татьяны Николаевны. О серьезности конкурсных испытаний говорит серьезный состав жюри под председательством профессора Новосибирской консерватории Рожковой Юлии Андреевны. Наши обучающиеся вновь смогли показать хорошую подготовку и мы поздравляем девочек и преподавателя с успешным выступлением на конкурсе:

Афанасьева Алина — Лауреат 2 степени;

Климова Полина — Дипломант 1 степени.

Желаем успехов, пусть эти достижения будут только началом большого и успешного творческого музыкального пути!

Страница создана 6 апреля 2021 в 11:02
Последнее обновление было 8 апреля 2021 в 15:10