Торжество оркестров и ансамблей

Категория: Новости • Опубликовано 20 февраля 2024

Большой концерт с участием коллективов Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова и «ДШИ №3»

Первый весенний день встречаем фееричным концертом в Детской школе искусств № 3, в которой на одной сцене, перенимая опыт, встретятся ученики, студенты и настоящие профессионалы. В программе: духовой оркестр Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова под руководством В.Н. Писанко, школьный симфонический оркестр, под руководством Т.В. Киваченко, Образцовый ансамбль скрипачей «Каприс», ансамбль саксофонистов и солисты Томской областной филармонии в духовом ансамбле «Брасс-квинтет». Оркестров много не бывает, как и музыки, приглашаем всех любителей оркестровой музыки на музыкальное «торжество».

Страница создана 20 февраля 2024 в 17:00
Последнее обновление было 20 февраля 2024 в 17:00