Прием заявлений на обучение в 2020-2021 году — открыт

Категория: Новости • Опубликовано 31 марта 2021

Уважаемые родители! Спешим сообщить Вам, что в нашей школе стартовала приемная компания и вы можете подать заявление на обучение ваших детей в группах по всем направлениям!

Если вы еще не определились какой вид искусства выбрать или ваш малыш еще маленький и вы не знаете какие способности он проявляет ярче — тогда наши педагоги помогут раскрыть таланты ваших юных музыкантов, хореографов и художников и узнать немного больше о скрытом творческом потенциале вашего ребенка.

Подробную информацию вы можете получить по тел: 64-34-48, 64-48-08

Как подать заявление?

Вам необходимо скачать бланк заявления, заполнить и отправить на эл. почту dshi3.tomsk.doc@yandex.ru

Страница создана 31 марта 2021 в 20:19