Праздник добра и уважения

Категория: Новости • Опубликовано 2 октября 2023

30 сентября в Детской школе искусств № 3 открылся творческий сезон ярким концертом, посвященным Дню музыки и Дню старшего поколения

С большой благодарностью, искренним и трепетным чувством представили юные музыканты и преподаватели школы концерт для старшего поколения. Много теплых слов прозвучало в адрес собравшихся в зале, наши преподаватели и музыканты спешили порадовать, поднять настроение, вызвать улыбку у зрителей, так хотелось в этот осенний день согреть живым исполнением, наполненным теплом и пожеланиями добра!

Поздравляем всех наших преподавателей с Днем музыки, пусть всегда она звучит в ваших сердцах и приносит радость и удовольствие!

Поздравляем всех наших взрослых педагогов, и благодарим, за ваш опыт, мудрость, за вашу преданность профессии, здоровья и всех благ!

Страница создана 2 октября 2023 в 15:46
Последнее обновление было 2 октября 2023 в 16:04