Лучшая школа искусств -2023

Категория: Новости • Опубликовано 20 октября 2023

Детская школа искусств № 3 успешно приняла участие в конкурсе и представила Томску область среди учреждений Сибирского федерального округа

Наша школа искусств является самой крупной школой города с прекрасными традициями, ярким и целеустремленным коллективом, множеством идей и профессиональным их воплощением. В этом году было принято решение принять участие в конкурсе на Лучшую школу искусств. И победа! школа стала победителем регионального этапа, т.е. лучшей школой искусств Томской области.

14-15 октября состоялся окружной этап, школа приняла участие наряду с другими учреждениями Сибирского федерального конкурса. Школа успешно представила на суд жюри свой проект работы с одаренными детьми, официальный сайт учреждения, а также в испытаниях участвовал педагогический коллектив, который отвечал на вопросы представителей министерства культуры и членов судейства.
Достойное выступление, прекрасные показатели, и это результат работы всей педагогической и административной команды школы, успехи наших учащихся и поддержка родителей. Спасибо всем за работу, успехов нам и интересных идей!

Страница создана 20 октября 2023 в 12:23
Последнее обновление было 20 октября 2023 в 12:23