×
Обложка

Новости

blank

Форум юных теоретиков-2024

Категория: Новости • Опубликовано 5 февраля 2024

Традиционно каждый январь мы начинаем с нашей образовательно-игровой программы «Форум юных теоретиков»

28-го января 2024 года сцена Детской школы искусств № 3 преобразилась в настоящую состязательную площадку. Под громкие аплодисменты родителей и преподавателей вышли на сцену юные теоретики–музыканты, готовые продемонстрировать свои знания.

Образовательно-игровая программа «Форум юных теоретиков» — это знаковое мероприятия для нашей школы. В ходе состязания дети активно участвовали в интерактивных играх, конкурсах и викторинах, где у них появилась возможность применить свои знания музыкальной теории в практической игровой форме.

В этом году в теоретических играх приняли участие 85 учеников со 2 – по 8 класс.  Уровень подготовки ребят оценивало жюри из преподавателей музыкально-теоретических дисциплин Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова во главе с председателем Ириной Юрьевной Некристовой. Все участники и победители получили Дипломы и призы!

Подобные мероприятия способствуют развитию таких качеств, как коммуникабельность, сотрудничество, адаптивность и умение работать в коллективе. Поздравляем и благодарим всех участников и преподавателей-  теоретиков!

blank

Страница создана 5 февраля 2024 в 12:11
Последнее обновление было 5 февраля 2024 в 12:12
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Удовлетворены ли вы деятельностью школы?
Результаты
Загрузка ... Загрузка ...