Дети играют с оркестром — мы победили!

Категория: Новости • Опубликовано 14 декабря 2021

VIII Губернаторский областной конкурс «Дети играют с оркестром» завершился 12 декабря финальным туром (гала-концертом) в Органном зале Томской областной государственной филармонии.

В финале вместе с Томским академическим симфоническим оркестром под управлением Фаузии Тажиной сыграли 17 участников из детских музыкальных школ, школ искусств Томской области, ТМК им. Э.В. Денисова и Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций.

В финал конкурса прошла наша учащаяся — Анна Пацукова (фортепиано), преподаватель Кузнецова Татьяна Николаевна, исполнившая Концерт № 3 для фортепиано с оркестром ч.1 Д. Кабалевского. Поздравляем Анну и ее педагога с победой в конкурсе, это ни с чем несравнимый опыт, и уникальная возможность выступить на сцене филармонии в сопровождении симфонического оркестра. Желаем чтобы эта победа еще больше придала вдохновения, а музыка и профессиональные победы сопровождали еще долгие годы!

Страница создана 14 декабря 2021 в 09:28
Последнее обновление было 14 декабря 2021 в 09:28