Дети играют с оркестром-2022

Категория: Новости • Опубликовано 22 ноября 2022

20 ноября состоялся финал IX Губернаторского конкурса «Дети играют с оркестром» в органном зале Томской областной филармонии.

Данный проект проходит под патронатом Губернатора Томской области В.В. Мазура и Директора Мариинского театра В.А. Гергиева. Конкурс позволяет молодым талантливым музыкантам выступить на сцене с настоящими профессионалами, с Томским областным симфоническим оркестром, а выступления ребят оценивают профессиональное жюри. Конкурс проходит в несколько этапов, сначала ребята проходят отборочный тур, затем первый этап, а мы поздравляем победителей финала конкурса:

Сурнин Евгений (гобой), преп. Ратушный В.Н.

Фатина Виктория (домра), преп. Поспелова Л.М.

Антонова Дарья (фортепиано), преп. Антоненко Е.С.

Ребята стали победителями конкурса, по условиям в течение двух лет они не смогут принимать в нем участие, а в качестве вознаграждения за победу ребят ждет поездка в г. Санкт -Петербург с посещением Мариинского театра.

Страница создана 22 ноября 2022 в 12:30
Последнее обновление было 22 ноября 2022 в 12:30