Большой отчетный концерт в п. Светлый

Категория: Новости • Опубликовано 15 мая 2023

13 мая в обособленном подразделении п. Светлый состоялся большой творческий отчет школы

Яркий, красочный, большой творческий отчёт представила Детская школа искусств#3 Светленцам. Новые постановки, красочные костюмы и красивая живая музыка наполнили зал. Хореографический коллектив «Танцевальный рай», ансамбль Народной песни » Вересень «, оркестр народных инструментов, ансамбли эстрадного вокала под руководством Сухановой Е.О. и Квинт Т, В., Фатина Виктория (домра) и трио баянистов- такое разнообразие,а вместе- потрясающий концерт.
Успехов нашим учащимся и большая благодарность всем педагогам за огромную работу, за творчество, любовь, за путешествие в мир искусства

Страница создана 15 мая 2023 в 15:19
Последнее обновление было 15 мая 2023 в 15:19