20 лет вдохновения!..

Категория: Новости • Опубликовано 4 декабря 2023

Юбилейный концерт Образцового ансамбля скрипачей «Каприс» собрал всех любителей скрипичной музыки в первый день зимы.

В концерте приняли участие основной состав ансамбля, учащиеся подготовительных классов, а также выпускники, которые продолжили обучение и решили связать свою профессиональную жизнь со скрипкой — Григорий Скобцов и Евсюкова Кристина.

На концерте зрителям был представлен новый видеоролик об ансамбле, можете посмотреть его здесь

Душевный, красивый, наполненный сюрпризами, неожиданными открытиями и прекрасной музыкой концерт. Педагоги оркестрового отделения объединились в новый коллектив ансамбль КвинтStory, и порадовали зрителей новым современным звучанием. Это было интересно.

Поздравляем коллектив, его выпускников и педагогов, новых открытий, побед и интересных гастролей, с Юбилеем!

Страница создана 4 декабря 2023 в 10:07
Последнее обновление было 4 декабря 2023 в 10:30