1 июня — праздник детства!

Категория: Новости • Опубликовано 2 июня 2023

На площади Детской школы искусств № 3 состоялся большой праздник для детей: оркестр на подушках для малышей, творческие мастерские, концерт, игры, ростовые куклы и кульминацией стала «Пенная вечеринка».

Концертную программу подготовили учащиеся и коллективы школы: хореографические коллективы «Танцевальный рай» и «Созвездие», учащиеся эстрадного вокала класса Евгении Парамошиной.

«Детская полянка» пришлась по вкусу самым юным участникам праздника, в оркестре на подушках прошло увлекательное знакомство с музыкальным творчеством, детей встречали руководители программы раннего музыкального творчества Наталия Сурнина, Ирина Калинкина и Савина Татьяна.

Творческие мастерские и аквагрим для ребят приготовили и провели преподаватели художественного отделения, а также наши рукодельницы: Оксана Здобнова и Олеся Николаева

Сладкие подарки и пенную вечеринку предоставил Депутат думы Города Томска — Максим Валерьевич Забелин и ТОС молодежный.

На самой окраине города дети оказались в центре событий — вот такие чудеса и замечательный праздник. Пусть солнышко греет дольше, а радость наших малых будет нескончаема — с первым днем лета!

Страница создана 2 июня 2023 в 10:47
Последнее обновление было 2 июня 2023 в 10:48