Яркая победа на Международном конкурсе!

Категория: Наши победы • Опубликовано 5 декабря 2023

С 1-4 декабря в г. Барнауле проходил XVII Международный музыкальный конкурс «От рождества к рождеству»

Учредителем конкурса является Министерство культуры РФ.  В конкурсе приняли участие свыше 250 человек — учащихся ДМШ и ДШИ, ССУЗов и ВУЗов из разных регионов Сибири, города Москвы, Монголии, Киргизии и Казахстана. Город Томск представил один участник, учащийся нашей школы по классу баян – Владимир Гранкин, преподаватель Поспелов Алексей Александрович. Владимир достойно представил наш город, завоевал звание лауреата 1 степени.  Данный конкурс дает возможность принять участие  в профессиональных мастер-классах, Владимир  работал, и получил массу наставлений профессора  Казахского национального университета искусств — Д.Р. Султанова. Это не просто очередной конкурс в биографии Владимира, это серьезное профессиональное состязание — показатель его трудолюбия, музыкальности, его таланта и мастерства. Желаем успехов Владимиру Гранкину и его педагогу, вдохновения и дальнейших побед.

Страница создана 5 декабря 2023 в 12:25
Последнее обновление было 5 декабря 2023 в 12:25