Всероссийский конкурс им. Д. Б. Кабалевского

Категория: Наши победы • Опубликовано 31 марта 2021

Учащаяся Детской школы искусств № 3 по классу «скрипка» — Кристина Евсюкова в июле 2020 года приняла участие во Всероссийском музыкальном конкурсе им. Д. Б. Кабалевского (г. Москва), организованном фондом имени Д. Б. Кабалевского.

Конкурс состоялся в дистанционном формате и экспертное жюри оценивало мастерство юных музыкантов по видеозаписям. В конкурсе принимали участие музыканты со всей России и ближнего зарубежья. 20 августа объявили результаты и выступление юной Томички оценили высоко, по результатам конкурса Кристина стала Дипломантом.

Поздравляем Евсюкову Кристину и ее преподавателя Киваченко Татьяну Вячеславовну, концертмейстера — Савину Татьяну Викторовну с успешным выступлением на Всероссийском уровне и желаем вдохновения, творческого роста и дальнейших побед!

Всероссийский музыкальный конкурс им Д. Б, Кабалевского организован Некоммерческим фондом им. Кабалевского. По замыслу организаторов мероприятия фонда станут продолжением идеи композитора о создании системы всеобщего музыкального и культурного образования в России.

Жюри Всероссийского музыкального конкурса им. Д. Б. Кабалевского — это заслуженные артисты РФ Словачевский С. В. (Доцент МГИМ им. А. Г. Шнитке) и Тростянский А. Б. (профессор МГК им. П. И. Чайковского), а также Генеральный директор Фонда Д. Б. Кабалевского Профессор МГК им. П. И. Чайковского — Щербаков В. Ф.

Страница создана 31 марта 2021 в 20:25
Последнее обновление было 31 марта 2021 в 20:34