VII Областная выставка-конкурс «Мой край Сибирский»

Категория: Наши победы • Опубликовано 31 марта 2021

Подведены итоги VII Областной выставки-конкурса «Мой край Сибирский», организатором которой традиционно выступает Томский областной инновационный учебно-методический центр культуры и искусства.

От всей души поздравляем наших учащихся, юных художников и их преподавателей с успешным участием и победами. Ознакомиться с полным списком победителей вы можете по ссылке . Ознакомиться с работами участников можно здесь.

С каждым конкурсом победителей у нас становится больше, как и хороших интересных работ. Еще раз поздравляем и благодарим за работу Стремедловскую Екатерину Павловну, Покровскую Ольгу Дмитриевну, Александрову Алену Владимировну.

Страница создана 31 марта 2021 в 21:46
Последнее обновление было 31 марта 2021 в 21:46