Лауреат премии в сфере образования

Категория: Наши победы • Опубликовано 8 октября 2021

В органном зале областной государственной филармонии прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на звание «Лауреат премии города Томска в сфере образования».

Премии были вручены как педагогам, так и обучающимся и в число победителей вошла наша Ксения Антонова (народное пение). Ксения — солистка образцового ансамбля народной песни «Радуница» , лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, ее душевное и искреннее исполнение народной песни завораживает всех: и зрителей и профессиональное компетентное жюри, а песня для Ксюши- это не просто увлечение, это ее судьба, с которой она не расстается и планирует продолжать музыкальное образование.

От всей души поздравляем Ксению и ее наставников: педагога Божок Татьяну Евгеньевну и концермейстеров Поспелова Алексея Александровича и Черепанова Владимира Владимировича!

Страница создана 8 октября 2021 в 12:43
Последнее обновление было 8 октября 2021 в 12:53