Итоги дистанционной олимпиады по натюрморту «Мелочи жизни»

Категория: Наши победы • Опубликовано 31 марта 2021

Подведены итоги томской областной дистанционной олимпиады по натюрморту «Мелочи жизни» для учащихся муниципальных художественных школ и школ искусств, студентов ССУЗов и ВУЗов художественной направленности.

Олимпиада была организована Институтом искусств и культуры Томского государственного университета при поддержке Томского регионального отделения ВТОО «Союз художников России».

В олимпиаде приняли участие 87 студентов ССУЗов и ВУЗов и 39 учащихся ДХШ и ДШИ. В число победителей вошли ученицы художественного отделения нашей школы:

Диплом I степени

Полевая Мария (преп. Покровская О. Д.)

Стрюк Светлана (преп. Федорова М. В.)

Диплом IV степени

Железова Яна (преп. Покровская О. Д.)

Причислова Ольга (преп. Покровская О. Д.)

Поздравляем победителей и их преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!

Страница создана 31 марта 2021 в 19:10
Последнее обновление было 31 марта 2021 в 19:10