Дети грают с оркестром — победа!

Категория: Наши победы • Опубликовано 8 декабря 2023

7 декабря завершился Десятый Областной губернаторский конкурс «Дети играют с оркестром».

В финал прошли два наших участника Александра Крыжнова (народное пение) и Петр Лунгол (скрипка), которые выступили на сцене органного зала Томской филармонии в сопровождении симфонического оркестра. Поздравляем Петра и его преподавателя Киваченко Татьяна Вячеславовна с победой в конкурсе. Всех победителей конкурса в качестве награды ждет поездка в г. Санкт-Петербург в конце декабря с экскурсиями и посещением Мариинского театра. Прекрасный старт нашего юного музыканта, красивое выступление на профессиональной сцене, поздравляем и гордимся!

Страница создана 8 декабря 2023 в 10:32
Последнее обновление было 8 декабря 2023 в 10:33