Звонкие голоса — 2021

Категория: Новости • Опубликовано 31 марта 2021

Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в I Открытом межрегиональном конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей «Звонкие голоса».

История этого конкурса уносит нас в далекий 2000 год, однако 7 раз конкурс проходил в статусе городского. География участников расширяется и с 2021 года у конкурса начинается новая веха истории в статусе Межрегионального.

Неизменным остается учредитель, которым выступает управление культуры администрации города Томска, организатор — МАОУДО «Детская школа искусств № 3» и принципы конкурса: открытость, объективность, качество- работы жюри и организаторов конкурса.

Жюри конкурса

Давыдов Михаил Владимирович, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, художественный руководитель, дирижер Хоровой капеллы Томского государственного университета, председатель жюри;

Орлова Анастасия Павловна, председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Сольное и хоровое народное пение», ГПОУ «Кузбасский колледж культуры и искусств имени народного артиста СССР И. Д. Кобзона, руководитель народного коллектива ансамбля сценического фольклора «Златозорье», член жюри;

Бойцова Елизавета Сергеевна, старший преподаватель кафедры эстрадного оркестра и ансамбля ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», член жюри

Страница создана 31 марта 2021 в 23:57
Последнее обновление было 1 апреля 2021 в 00:00