Сводный хор Томской области

Категория: Новости • Опубликовано 29 мая 2024

24 мая, в День славянской письменности и культуры, в Большом концертном зале Томской филармонии состоялся концерт, традиционно выступил Сводный хор Томской области, объединивший почти 500 детских голосов, почти 500 ребят в возрасте от 7 до 17 лет

Сводный детский хор (главный хормейстер – Юлия Коваленко) в сопровождении Томского академического симфонического оркестра под управлением Владимира Дорохова исполнил любимые миллионами россиян детские песни, которые тут же подхватывались в зале, пели о мире, счастье, дружбе, уважении и, конечно, любви.
В составе сводного хора принимали участие наши учащиеся, участники хора «Акварель» (Руководители Пинжина Анастасия Сергеевна и Панасенко Анна Евгеньевна)
Поздравляем ребят, это шикарный концерт, красивое выступление и добрая традиция.

Страница создана 29 мая 2024 в 11:39
Последнее обновление было 29 мая 2024 в 11:40