Молодые дарования России- 2024

Категория: Новости • Опубликовано 4 июля 2024

Подведены Результаты Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» — всероссийской юношеской творческой Олимпиады (с международным участием), организованного Министерством культуры РФ.

Поздравляем и гордимся нашими учащимися, которые единственные от города Томска вошли в число победителей этого престижного конкурса:
Афанасьева Алина (фортепиано) — 2 место, преп. Махтаева Д.В.
Фатина Виктория (домра) — 3 место, преп. Поспелова Л.М.
Наши участницы неоднократно подтверждали свой высокий исполнительский уровень на профессиональных конкурсах, это победа — заслуженный результат их плодотворной работы и преданности музыкальному искусству. Желаем девчонкам успехов, больших побед, признания и состоятся в качестве музыкантов.

Страница создана 4 июля 2024 в 11:16
Последнее обновление было 4 июля 2024 в 11:16