Полина Климова вновь стипендиат фонда «Новые имена»

Категория: Наши победы • Опубликовано 31 марта 2021

22 сентября в органном зале Томской областной филармонии состоялся гала-концерт соискателей стипендии Фонда «Новые имена» им. Иветты Вороновой и награждение.

Этот год стал юбилейным, вот уже пятый раз Денис Мацуев приезжает в Томск не один, с целой командой больших профессионалов, ведущих преподавателей страны, которые работают, дают мастер-классы учащимся музыкальных учреждений области.

В этом году по итогам проведения мастер-классов вновь были отобраны наиболее талантливые дети, которым были вручены стипендии и путевки на творческую смену в г. Суздаль. Третий год подряд стипендию и путевку вручают учащейся Детской школы искусств № 3 — Полине Климовой преподаватель Кузнецова Татьяна Николаевна.

В Гала-концерте, по итогам прослушивания, также выступали учащиеся ДШИ № 3 — Афанасьева Алина (фортепиано), Скобцов Григорий (скрипка), Фатина Виктория (домра).

Поздравляем юных музыкантов, их преподавателей (Кузнецову Татьяну Николаевну, Киваченко Татьяну Вячеславовну, Поспелову Ларису Меркульевну, Савину Татьяну Викторовну) с успешным выступлением, и пожелаем вдохновения и профессионального роста, дальнейших успешных выступлений и побед.

Страница создана 31 марта 2021 в 21:11
Последнее обновление было 31 марта 2021 в 21:36