Новое передвижничество- новые встречи

Категория: Новости • Опубликовано 11 ноября 2021

Обучающаяся ДШИ № 3 Города Томска — Фатина Лилия стала участником Творческой мастерской по специальности «музыкальное искусство» в рамках проекта «Художественно-просветительская программа Новое передвижничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Для участников программы «Юные дарования Томска» и обучающихся музыкальных школ и школ искусств  города прошли  мастер-классы  солист-регулятора группы флейт Государственного Академического Большого Театра России, доцента, заведующего кафедрой духовых и ударных инструментов института «Академия имени Маймонида» РГУ имени А.Н. Косыгина Ярошевского Станислава Александровича.

Мастер-классы прошли при финансовой поддержке ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ в рамках соглашения  между управлением культуры администрации города Томска  и Общенациональным Фондом развития культуры и защиты интеллектуальной собственности.

Страница создана 11 ноября 2021 в 16:35
Последнее обновление было 11 ноября 2021 в 16:36