×
Обложка

Новости

blank

Мастер-классы в рамках «Нового передвижничества»

Категория: Новости • Опубликовано 1 ноября 2021

В Детских школах искусств № 1 и № 3 состоялись мастер-классы ведущих педагогов нашей страны  в рамках проекта «Художественно-просветительская программа Новое передвижничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В этом году масштабную работу провели вокалисты, с обучающимися по специальности народное пение, с нашими ансамблями «Радуница » и «Бирюза» работала профессор Щербакова Ольга Семёновна. Преподаватели и наставники наших ансамблей оценили работу, как сверх полезной и интересной, это новый «эмоциональный толчок», работа провелась «на подъеме», много появилось новых идей и вдохновения.

blank

В ДШИ № 1 состоялся мастер-класс профессора Александра  Владиславовича Соловьева, в котором приняли участие обучающиеся хорового отделения нашей школы. Это не первый опыт работы с Александром Владиславовичем и хотелось бы эту работу продолжать. Всегда и интересно и полезно услышать советы и наставления больших профессионалов, воодушевиться, получить большой энергетический заряд, как наставнику, концертмейстеру, так и коллективу.

Большая благодарность руководителям мастер-классов, пожелания успехов педагогам и нашим учащимся, больших и интересных всем открытий!

blank
blank

Страница создана 1 ноября 2021 в 11:08
Последнее обновление было 1 ноября 2021 в 11:09
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Удовлетворены ли вы деятельностью школы?
Результаты
Загрузка ... Загрузка ...