IV Всероссийский конкурс молодых пианистов

Категория: Новости • Опубликовано 16 апреля 2021

Объявлены результаты IV Всероссийского конкурса молодых пианистов имени Феофании Николаевны Тютрюмовой

С 19 марта по 16 апреля состоялся IV Всероссийский конкурс молодых пианистов, традиционно учредителем конкурса являлся Департамент по культуре Томской области, к сожалению, проходил он в дистанционном формате. Однако, конкурс прошел на хорошем уровне, под председательством жюри Дениса Владимировича Чефанова , доцента ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского». От всей души поздравляем наших учащихся: Климову Полину и Афанасьеву Алину, класс преподавателя Кузнецовой Татьяны Николаевны с успешным участием в конкурсе. Обе наши участницы завоевали звания Лауреата 2 степени.

Поздравляем девочек и их наставника, желаем интересного творческого поиска, плодотворной работы и, конечно, побед и достижений!

Страница создана 16 апреля 2021 в 16:55
Последнее обновление было 16 апреля 2021 в 16:55