×
Обложка

Новости

blank

Большой юбилейный концерт!

Категория: Новости • Опубликовано 7 ноября 2022

18 ноября в концертном зале ДК Светлый состоялся большой юбилейный концерт, посвященный сразу двум событиям: 40-летнему юбилею Светленской музыкальной школе* и 25-летнему юбилею Образцового хореографического коллектива «Танцевальный рай»

Вот и состоялся! Еще одно знаковое событие для школы, еще один этап, через который перешагнув, идем и работаем дальше, понимая, что стали чуть старше, чуть опытнее… Как же приятно видеть в зале столько выпускников, встречать столько знакомых лиц, которые с удовольствием пришли, чтобы просто обнять, подарить улыбку, сказать «спасибо». Особо приятно встречать выпускников на сцене, наших «детей» , которые стали настоящими профессионалами, настоящими музыкантами, вокалистами и хореографами, остались преданными искусству.

Уже в фойе, так сказать с порога, всех гостей встречала музыка — живая музыка и две инсталляции, фотографии прошлых лет и работы художественного отделения.

Концерт был насыщенный, яркий, разнообразный и приходит понимание, что пока дети танцуют, играют, поют, наш поселок живет, наш поселок развивается! Долгих лет музыкальной школе, здоровья и вдохновения всем преподавателям и концертмейстерам, и конечно, новых талантливых детей!

blank
blank
blank
blank
blank
blank

Страница создана 7 ноября 2022 в 17:19
Последнее обновление было 25 ноября 2022 в 16:35
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Удовлетворены ли вы деятельностью школы?
Результаты
Загрузка ... Загрузка ...